Рейинг@Mail.ru

Я являюсь заместителем генерального директора общества, могу я подписать заявление о продлении срока действия исключительного права на товарный знак?

Заявление может быть подписано представителем правообладателя, не являющимся патентным поверенным. Вместе с тем к данному заявлению должна быть приложена доверенность, подтверждающая полномочия представителя, оформленная в соответствии с пунктом 1 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru