Рейинг@Mail.ru

Обязательно ли использовать форму заявления, приведенную в приложении к Регламенту?

Согласно пункту 18 Регламента в перечень документов, необходимых для предоставления услуги, включено заявление, форма которого приведена в Приложении № 1.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru