Рейинг@Mail.ru

10. Можно ли перезачесть излишне уплаченную пошлину за другое юридическое действие по другой заявке или охранному документу?

Можно только по ходатайству плательщика и в соответствии с пунктом 6 Положения о пошлинах.

Для юридических лиц – необходимо направить соответствующее ходатайство по номеру заявки или охранного документа о перезачете излишне уплаченной пошлины. В ходатайстве должны быть указаны полные банковские реквизиты организации. Ходатайство должно быть оформлено на бланке организации, подписано руководителем и главным бухгалтером организации, подписи должны быть скреплены печатью организации. К ходатайству должна быть приложена копия платежного поручения.

Для физических лиц – необходимо направить соответствующее ходатайство по номеру заявки или охранного документа о перезачете излишне уплаченной пошлины. Ходатайство должно быть подписано плательщиком. К ходатайству должна быть приложена копия квитанции.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru