Рейинг@Mail.ru

11. Может ли одна корреспонденция относиться к нескольким заявкам/патентам?

В соответствии с действующими нормативными документами переписка с Роспатентом ведется заявителем или его представителем, уполномоченным на это, по каждой заявке/каждому заявлению (ходатайству) в отдельности (п. 11.3 Административного регламента по организации приема заявок на промышленный образец, п. 11.2 Административного регламента по осуществлению ведения реестров, п. 9.1 Административного регламента продления срока действия патента).

Таким образом, по каждой заявке/патенту должна быть представлена отдельная корреспонденция.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru