Рейинг@Mail.ru

2. Я являюсь заместителем генерального директора общества, могу я подписать заявление о регистрации распоряжения исключительным правом по договору?

В случае подачи заявления одной из сторон договора, либо подачи заявления, подписанного сторонами договора, данное заявление может быть подписано представителем стороны договора, не являющимся патентным поверенным. Вместе с тем к данному заявлению должна быть приложена доверенность, подтверждающая полномочия представителя, оформленная в соответствии с пунктом 1 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru