Рейинг@Mail.ru

15. Почему поле «E-Mail:» в блоке «Данные заявителя » обязательны для заполнения?

Согласно п.21 «Требований к документам, содержащимся в заявке на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания, коллективного знака, и прилагаемым к ней документам и их формы на ТЗ», если заявка подается в электронной форме с использованием официального сайта Роспатента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", указание адреса электронной почты для переписки является обязательным.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru