Рейинг@Mail.ru

11. Почему поле «Адрес электронной почты» в блоке «Данные заявителя» обязательно для заполнения?

Согласно п.21 «ТРЕБОВАНИЙ к документам, содержащимся в заявке на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания, коллективного знака, и прилагаемым к ней документам и их формы на ТЗ» и п.17 "ТРЕБОВАНИЙ к документам заявки на выдачу патента на изобретение", если заявка подается в электронной форме с использованием официального сайта Роспатента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", указание адреса электронной почты для переписки является обязательным.

Вам также может быть полезно

Дата последнего обновления страницы:

Все обновления

Размер шрифта

Интервал между буквами (кернинг):

Рейтинг@Mail.ru